top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 июля: Лето возвращается, но не надолго

Погода в Хакасии 4 июля: Лето возвращается, но не надолго

3 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг к нам вернется лето с его солнцем и теплом, ясным небом и мягким ветерком. Однако, как утверждают синоптики, уже в пятницу погода вновь сделает шаг назад и станет пасмурной, могут быть даже осадки. Остается надеяться лишь на то, что в выходные небо над нами смилуется.

Хакасия, 3 июля: По оценкам синоптиков, в будущий четверг погода будет весьма комфортной — будет тепло и светло, сухо и почти без ветра. Однако синоптики предупреждают, что уже в пятницу погода может вдруг испортится, поэтому зонты лучше далеко не убирать.

Однако завтра утром температура будет находиться на уровне +16 градусов тепла, а к обеду вырастет до +20 градусов. После обеда рост температуры составит около пяти градусов, что доведет максимальную температуру до +25 градусов. К ночи температура снизится до +20 градусов.

Небо будет ясным, почти без облаков — разве что ранним утром и поздним вечером возможна небольшая облачность. Осадков не ожидается.

Ветер слабый (около одного метра в секунду), преимущественно южный. Атмосферное давление — нормальное весь день, около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 июля: Лето возвращается, но не надолго

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала