top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Красноярского края продолжают пить на озерах Хакасии

Жители Красноярского края продолжают пить на озерах Хакасии

3 июля 2019 г. в 09:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В выходные в Ширинском районе вновь отлавливали пьяных. Госавтоинспекторам удалось выявить и отстранить от управления транспортными средствами девять нетрезвых водителей. Большинство из них оказались жителями соседнего региона.

Из девяти пьяных водителей шесть человек – гости из Красноярского края, остальные – жители Хакасии. Инспекторы дорожного движения и сотрудники курортной полиции говорят, что автоледи не перестают их удивлять. Женщины регулярно позволяют себе управлять машинами после употребления спиртного. В эти выходные инспекторы ДПС высадили из-за руля четырех женщин. Трое из них в скором времени лишатся водительских удостоверений на срок до двух лет, отмечают в МВД по Хакасии.

Ещё одной автоледи предстоит провести 10 суток в изоляторе временного содержания Ширинской полиции. Девушка 1992 года рождения вместе со своим молодым человеком приехала в поселок Жемчужный из Красноярска. Водительских прав гостья республики пока не имеет, так как еще только учится в автошколе. В разгар застольяс употреблением горячительных напитков парня посетила идея перепарковать свой автомобиль. Девушка запретила возлюбленному садиться за руль пьяным и, решив, что она более трезвая, сделала это сама. Также отдыхающую тешила мысль о том, что прав у нее пока нет, а значит и наказание ее не настигнет. Уже через несколько метров пьяной езды автоледи была остановлена экипажем ГИБДД.

Жители Красноярского края продолжают пить на озерах Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала