top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 июля: Опять обильные дожди

Погода в Хакасии 10 июля: Опять обильные дожди

9 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики опять обещают дождь — причем, весьма обильный. А в придачу ко всему, ещё и прогнозируют порывистый ветер, который может доставить массу неудобств. В общем, будущая среда будет прекрасным деньком для того, чтобы отсидеться дома.

Хакасия, 9 июля: В будущую среду дожди вернутся в республику, причем с новыми силами, заявляют синоптики — по их оценкам, в среду нас ждут настоящие ливни. А кроме того, они прозревают порывистый ветер.

Температура воздуха утром будет на уровне +17 градусов, к полудню температура поднимется до 26 градусов. А затем она начнет снижаться — после полудня самой высокой температурой воздуха будет 23 градуса выше ноля, а к ночи температура снизится до 19 градусов тепла.

Небо утром будет чистым, но в районе полудня небо затянут облака и дождь не заставит себя ждать: осадки обещают быть обильными. Не исключено, что дождь будет идти до самого вечера.

Ветер — переменного направления: утром он будет дуть с северо-востока, а после — с юго-запада. В первой половине дня ветер будет достаточно спокойным, однако затем станет порывистым и довольно чувствительным: до пяти метров в секунду, скорость порывов — до 11 метров в секунду.

Атмосферное давление весь день будет низким (около 730 миллиметров ртутного столба), но к ночи нормализуется.

Погода в Хакасии 10 июля: Опять обильные дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала