top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Обама не выполнил ряд обязательств по Украине

Путин: Обама не выполнил ряд обязательств по Украине

10 июля 2019 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам российского президента, ранее Штаты взяли на себя некоторые обязательства по украинскому вопросу, но так и не выполнили их. Это заявление он сделал во время беседы с американским режиссером Оливером Стоуном, который накануне представил свой новый фильм Revealing Ukraine.

Барак Обама, занимавший пост президента США с 2009 по 2017 годы, взял на себя ряд обязательств по украинскому вопросу, но так и не выполнил их. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с режиссером Оливером Стоуном, который представил свой новый фильм Revealing Ukraine в Италии.

По словам Путина, между ним и Обамой, во время его президентства, состоялся телефонный разговор, во время которого президенты достигли определенного соглашения по украинскому вопросу.

При этом, американская сторона так и не выполнила взятых на себя обязательств: «Во всяком случае, могу так сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены», — заявил Путин.

Он, однако, отказался объяснить, о каких именно обязательствах со стороны США шла речь.

Путин: Обама не выполнил ряд обязательств по Украине

Владимир Путин, Оливер Стоун. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала