top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 июля: Ветер гонит в республику облака

Погода в Хакасии 12 июля: Ветер гонит в республику облака

11 июля 2019 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу, по оценкам синоптиков, дождя ждать не стоит, однако не исключается значительный ветер. Солнце порадует нас в первую половину дня, а всё оставшееся время будет пытаться пробиваться к нам через облака с переменным успехом.

Хакасия, 11 июля: Пятница выдастся не самым приятным деньком, сообщают синоптики — ветер нагонит облака, а те спрячут солнце.

Температура воздуха, как ожидается, не слишком сильно упадет — утром, например, воздух будет иметь температуру около +17 градусов. К полудню воздух нагреется до 22 градусов тепла, а затем — нагреется ещё, до 25 градусов выше ноля. К ночи температура снизится до +19 градусов.

Небо будет облачным, однако если утром облачность будет довольно небольшой, то после полудня облака полностью скроют солнце. Однако осадков синоптики пока не ожидают.

Ветер — преимущественно северный. Скорость ветра составит около пяти метров в секунду, однако порывы ветра могут достигать одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне весь день.

Погода в Хакасии 12 июля: Ветер гонит в республику облака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала