top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Общество

ГлавнаяОбществоВ УВО Хакасии выберут лучших из лучших

В УВО Хакасии выберут лучших из лучших

22 июня 2010 г. в 10:11

:

Теги :

В четверг, 24 июля, в Абакане состоится республиканский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны. Демонстрировать свои навыки будут лучшие представители всех подразделений УВО Хакасии.

«Мероприятие начнется в 08.30 с общего построения. У личного состава будет проверен внешний вид и обмундирование. После этого на базе учебного центра МВД охранники продемонстрируют физическую подготовку и умение обращаться с оружием», - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Во второй половине дня милиционеры вневедомственной охраны покажут свое мастерство уже на практике. Учения по отработке сигнала «тревога» пройдут сразу на нескольких объектах. Милиционерам предстоит не только своевременно отреагировать на вызов, но и суметь задержать «преступника» на месте.

За действием подчиненных будет наблюдать руководство УВО, которому и предстоит выбрать победителей конкурса. Лучшие охранники будут отмечены дипломами и памятными подарками.

«Как отметил начальник УВО при МВД по Хакасии Игорь Кучинский, это мероприятие уже стало традиционным и помогает не только определить лучших милиционеров, но и делиться профессиональным опытом среди подразделений, что очень положительно влияет на работу», - добавили в пресс-службе ведомства.

 

В УВО Хакасии выберут лучших из лучших

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала