top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 июля: Сезон дождей ещё не завершен

Погода в Хакасии 16 июля: Сезон дождей ещё не завершен

15 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник над республикой вновь разверзнутся хляби небесные — синоптики обещают дожди на протяжении всего дня. Интенсивность дождя будет различной — от небольшого дождика до сильного ливня. Температура воздуха останется приемлемой, а сильного ветра синоптики не ожидают.

Хакасия, 15 июля: В будущий вторник синоптики обещают дожди на протяжении практически всего дня. В то же время, день будет довольно теплым и почти безветренным, утверждают специалисты.

Так, утренняя температура будет находиться на уровне +16 градусов, а к полудню температура поднимется до 18 градусов выше ноля. После полудня температура отрастет до +23 градусов, а к ночи снизится до +19 градусов.

Облачность будет переменной: ранним утром — довольно плотной, а затем облака немного развеются ветром. Однако осадки синоптики пророчат на протяжении всего дня, причем слабенькие дожди будут перемежаться значительными ливнями, утверждают специалисты.

Ветер будет довольно слабый, порядка двух метров в секунду, с порывами до четырех метров в секунду. Направление ветра — переменное на протяжении всего дня. Атмосферное давление — низкое весь день: около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 июля: Сезон дождей ещё не завершен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала