top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 июля: Облака уступают место солнцу

Погода в Хакасии 23 июля: Облака уступают место солнцу

22 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник облака всё же разойдутся и уступят место солнцу — это не исключает возможности дождей, однако света станет чуть больше. Ветер останется очень тихим, однако атмосферное давление продолжает снижаться что обещает серьезные изменения в погоде.

Хакасия, 22 июля: Во вторник в республику вернется солнечная погода, заявляют синоптики — хотя утро начнется с тумана, а днем не исключаются небольшие дожди, небо будет, в основном, чистым.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +15 градусов, а к полудню она поднимется до +21 градуса. После полудня она вырастет до +26, а к ночи снизится до +20 градусов тепла.

Небо будет непостоянным: утром может быть туман, который ограничит видимость. Однако с первыми лучами солнца он растает, а небо на протяжении почти всего дня будет свободно от облаков. Время от времени облака будут набегать и даже попытаются устроить дождь, но даже если эти попытки и увенчаются успехом, эти дожди не будут обильными.

Ветер будет весьма тихим — порядка одного метра в секунду. Порывы могут достигать четырех метров в секунду. Атмосферное давление на уровне 730 миллиметров ртутного столба и, вероятнее всего, продолжит снижаться.

Погода в Хакасии 23 июля: Облака уступают место солнцу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала