top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпорт Хакасские боксеры завоевали бронзу на чемпионате Сибири

Хакасские боксеры завоевали бронзу на чемпионате Сибири

22 июня 2010 г. в 12:51

:

Теги :

Чемпионат СФО проходил 19 июня в Доме спорта имени М. Дворкина в Красноярске. В состязаниях приняло участие около 100 сильнейших спортсменов из Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, а также республик Тува, Хакасия и Бурятия.

Наши боксеры  сумели завоевать две бронзовые  награды в весовых категориях до 49 кг  и 91 кг. Отличились Николай  Топаков и Дмитрий  Веженко соответственно, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма по Хакасии. 

Победители соревнований примут участие в чемпионате России, который состоится 15 сентября в Санкт-Петербурге.

 Хакасские боксеры завоевали бронзу на чемпионате Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала