top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 31 июля: Стрельцы копаются, как кроты, а Водолеи ждут гостей

Гороскоп на 31 июля: Стрельцы копаются, как кроты, а Водолеи ждут гостей

31 июля 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Можно повеселиться, сменить имидж, устроить игру или праздник, порадовать детей, любимых, поклонников. Начинания дадут импульс на несколько недель вперед. Актуальны эффектные щедрые подарки и призы, связанные с престижем, развлечениями и красотой: абонемент в дорогой фитнес-клуб, билет на модное шоу, театральную премьеру, резонансный матч, авангардную выставку.

Овен 

31 июля у Овна назреет какой-то внутренний конфликт, с которым будет трудно справиться в одиночку. Понадобится поддержка близких людей или опытного психолога. К радикальным выводам в амурных делах, вы пока готовы. Пусть все идет так, как складываются обстоятельства. Наслаждайтесь жизнью, дышите полной грудью и отдохните на лоне природы.

Телец 

Сегодня Тельцу следует держаться подальше от новых компаний, общественного мнения и встреч с начальством. Активность пойдет во вред, поэтому оставайтесь на время в тени. Досадные ошибки в работе могут подорвать авторитет. Не нужно спорить с судьбой, если она указывает другую дорогу. Для достижения финансовых целей станьте экономнее.

Близнецы 

Близнецам во всем сопутствует удача, но до полной победы пока далеко. Старайтесь искать компромисс во всем, с чем столкнет судьба. И не нужно думать только о плохом, надейтесь на лучший исход событий. От любимого человека почувствуете холодок. Но если найдете «зерно», которое никак не прорастет, то избавляйтесь от него немедленно.

Рак

Гороскоп советует Раку контактировать только с теми, к кому душа тянется. Остальные явно не заслуживают внимания и почтения, оставьте их позади. В работе потребуется применить методы, о которых напомнил шеф. Если раньше они помогли улучшить процесс, то сегодня еще и денег дадут. В семье радуйтесь мелочам и даже детским шалостям. 

Лев 

Немало приятных и запоминающихся эпизодов ожидается в жизни Льва. Поэтому не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть все это в вечности. Материальная ситуация будет складываться по-разному, то прибыль, то убытки. Не исключено, что вы выиграете или найдете на улице кошелек с деньгами. От вечерней поездки будет толк, если она деловая.

Дева 

Дева будет рада любым сюрпризам, лишь бы не прозябать в одиночестве и скуке. Вы запланировали себе столько, что едва успеете сделать половину. Мозговая деятельность активная, а вот от физического труда откажитесь. Это не только повлечет проблемы со здоровьем, но и создаст дискомфорт в душе. Ждите радостных известий.

Весы 

Грядущий день готовит Весам не только приятные, но и трудные моменты. На практике следует применить все, чему вас учили в школе или институте. Хорошо пройдет лечение, работа над внутренним миром и встречи с важными людьми. Контролируйте поведение в обществе, не давайте агрессии завладеть чувствами. Отдых проведите на рыбалке или на даче.

 Скорпион 

31 июля у Скорпиона будет противоречивое отношение ко всему и ко всем. Создастся ощущение, что вас не слышат и не хотят понять. Работа – не волк, конечно же, но потерять ее сегодня возможно. Особенно, если опоздаете на какое-то важное мероприятие. Доходов немного, хотя есть шанс найти новый источник денег. Обратитесь к партнерам.

Стрелец 

Стрелец редко в чем-то сомневается, а в этот день будет копаться, как крот, даже в привычных делах. Не ведите себя беспринципно, иначе утратите бдительность в работе. Интуиция приведет к верному выводу в личной сфере. Отношения с избранником уже нельзя назвать прежними, но вопрос ребром ставить рано. Пусть все покажет время и вечернее свидание.

Козерог 

Козерог сегодня может стать жертвой не только мошенников, но и неприятных слухов. Обидно то, что вы даже разобраться во всем сами не сможете. Придется что-то искать и вынюхивать, а так не хочется. Удачный день для шопинга, командировки, ремонта и обустройства жилья. Не держитесь за накопленные деньги, пустите их на благие дела. 

Водолей 

Гороскоп советует Водолею слезы понапрасну не лить, а действовать по обстоятельствам. Если что-то не складывается в личной жизни, то разберитесь в себе. Иногда нужно жертвовать, чтобы получить желаемое. Ценные рекомендации от друга помогут изолироваться от бытовых проблем. Странно, но их станет меньше. Вечером нагрянут гости.

Рыбы

У Рыб не хватает смелости, чтобы первыми подойти к понравившемуся человеку. Вы уже неделю мучаетесь, а ситуацию решить не можете. Может быть, переключиться на что-нибудь другое – работу, бытовые хлопоты и родственные связи? Главное не придумывайте то, чего еще не произошло. Отличный день для творчества и посещения художественной выставки.

Гороскоп на 31 июля: Стрельцы копаются, как кроты, а Водолеи ждут гостей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала