top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВоспитанники Абаканской колонии отправились в "Молодежную тюрьму"

Воспитанники Абаканской колонии отправились в "Молодежную тюрьму"

23 июня 2010 г. в 11:48

:

Теги :

В Красноярске на базе исправительной колонии общего режима № 31 ГУФСИН края (в посёлке Индустриальный) приступили к реализации проекта «Молодежная тюрьма». В колонии оборудован отдельный отряд-модуль для содержания осужденных, которые по достижении совершеннолетия переведены сюда из Канской и Абаканской воспитательных колоний.

На сегодняшний день в этом отряде содержатся 84 осужденных в возрасте от 18 лет до 21 года. В молодежном отряде созданы условия, максимально приближенные к условиям отбывания наказания в воспитательных колониях. За отрядом на постоянной основе закреплены прошедшие специальную подготовку к работе с молодежью психолог, социальный работник, начальник отряда. Круглосуточно несет службу представитель отдела безопасности.

Главная задача проекта — максимально использовать в воспитательной работе с осужденными ИК-31 доказавшие свою эффективность методики работы с молодежью, которые практикуются в Канской воспитательной колонии, сообщает Newslab.ru со ссылкой на пресс-службу УФСИН.

Воспитанники Абаканской колонии отправились в "Молодежную тюрьму"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала