top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 августа: Девы креативят, а Стрельцы крутятся как белки

Гороскоп на 3 августа: Девы креативят, а Стрельцы крутятся как белки

3 августа 2019 г. в 08:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Желательно поддерживать связи с близкими, заботиться о здоровье, доме и питомцах, заранее планировать основную часть мероприятий и думать о комплексе насущных мелочей. Можно получить полезную подсказку, профессиональный совет. Особенно хорошо делиться рецептами, диетами, способами ведения хозяйства.

 Овен 

Овну в этот день придется держать язык за зубами, чтобы не сболтнуть лишнего в присутствии коллег. Если у вас есть какая-то негласная договоренность с начальством, то ведите себя сдержанно. От любимого человека вы получите порцию новостей, которые вряд ли вдохновят на свидание. С командировкой, в которую поедете вечером, связаны личные интересы. 

Телец 

3 августа Тельцу нужно капитально позаботиться о своем здоровье. Если сбой в ЖКТ происходит уже не один день, то обратитесь к врачу. И, конечно же, соблюдайте режим питания. Диета не обязательно должна быть строжайшей, можно просто «посидеть» на каше, кефире и пареной репе. В финансовой сфере проведите расследование, тогда «воришка» отыщется. 

 Близнецы 

Главное для Близнецов сегодня – это не навредить своей карьере. Вы способны сделать это прямо на глазах изумленных коллег, поэтому держите себя в руках. Рабочие моменты лучше обсуждать с одним из сотрудников, а вот митинговать и «играть» на публику не смейте. Удача ждет путешественников и романтиков! Есть шанс слетать на Луну и  обратно.

  Рак

Масса конфликтов ожидают Рака, если с утра встать не с той ноги. На сложные ситуации смотрите так, будто они уже разрешились. Тогда и оптимизма прибавиться, и рядом окажутся надежные друзья. Не мешает пройти обследование и сдать анализы, если замучила аллергия. Подальше держитесь от продуктов, после которых чувствуете на желудке дискомфорт. 

 Лев 

Благодаря собственным усилиям и поддержке близких людей, Лев сможет преодолеть любые неприятности. Но действовать в ситуациях нужно стремительно, а не размышлять, глядя на небо. Кто-то из друзей затронет струны души, причем, в самый неподходящий момент. Меньше нужно было рассказывать о своих отношениях с любимым человеком. 

  Дева 

Гороскоп советует Деве трактовать все так, как нужно, а не как хочется. В семье поймут, а вот в коллективе могут недоверчиво покоситься. Согласитесь, что креативные идеи не всем по вкусу. Особенно, если половину проектов уже реализовали без внедрения новейших технологий. Двусмысленная и нелегкая ситуация произойдет в путешествии. 

 Весы 

В этот день Весам лучше не заниматься вопросами недвижимости и наследства, чтобы не забивать голову проблемами. Если сроки «не горят», то лучше отдохните и отправляйтесь на природу. Дачные дела тоже могут подождать, а вот на личную жизнь обратите внимание. И слушайте интуицию, чтобы не разорвать отношения с родным человеком.

 Скорпион 

Скорпиона сегодня ждут интриги и обманы, но вы все переживете с лихвой. Причем, останетесь довольны собой и тем, что не снизили планку. Трудности закаляют, но только не в финансовой сфере. Денег будет хронически не хватать, поэтому решение взять кредит окажется верным. Есть шанс познакомиться с человеком, с которым вы свяжете судьбу. 

 Стрелец 

3 августа Стрелец будет крутиться, словно белка, а это опасно. Особенно, если вы, итак устали от наплыва работы. Не берите на себя чересчур много, оставьте часть заданий «родным» коллегам. Благоприятный день для борьбы с вредными привычками. Тем, кто планирует бросить курить, совет – не успокаивайте себя, что вы такой не один.

 Козерог 

Сегодня Козерогу придется поставить на место тех, кто часто его достает и критикует. Как ни странно, но вы легко и быстро сориентируетесь на местности. Финансовыми вопросами занимайтесь в одиночку, чтобы не посвящать в курс дела зевак и конкурентов. Если чувствуете, что заболеваете, то отпроситесь с работы. Здоровье – дороже всего.


  Водолей 

Тоскливо и монотонно пройдет этот день у Водолея, если он сам состроит кислую мину при хорошей игре. Вы можете упустить сотню возможностей и перспектив, если свернете с верной дороги. Свистать всех наверх! – именно такая позиция будет у вас в семье. Да, проблем в хозяйстве накопилось немало. Ну, а решать их полезно вместе, а не в одиночку.

  Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам браться за дела, от которых многие из коллег отказались. Даже начальство посмотрит на вас странно, не выслуживайтесь. Замечательный день для свидания, выезда на природу и общения с друзьями. Старайтесь уйти от обычной схемы, поддайтесь авантюрам и эмоциям. Вечером придет долгожданное известие о родственнике.

Гороскоп на 3 августа: Девы креативят, а Стрельцы крутятся как белки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала