top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 августа: Дождь берет тайм-аут

Погода в Хакасии 8 августа: Дождь берет тайм-аут

7 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Четверг, как уверяют синоптики, будет не таким дождливым, как предыдущие дни — он будет, напротив, светлым и даже жарковатым. Однако, как полагают специалисты, это временно: вскоре нас ждет очередной раунд дождей и насколько он затянется — пока неизвестно.

Хакасия, 7 августа: В будущий четверг дождь прекратится, заявляют синоптики. Небо даже расчистится от туч и выглянет солнце, которое как следует припечет. Однако дожди не уходят от нас надолго, предупреждают синоптики — скорее всего, уже в следующую пятницу небо вновь протечет.

Утром четверга температура воздуха составит около +18 градусов, к полудню температура поднимется до 25 градусов тепла. После полудня рост температуры продолжится: максимальной температурой за сутки станет +28 градусов. К ночи температура снизится до +22 градусов.

Небо будет малооблачным, утром возможен туман, а к вечеру стоит ждать небольших осадков.

Ветер будет переменного направления и слабым, порядка 1-2 метров в секунду. Порывы могут развивать скорость до пяти метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на низком уровне — порядка 73 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 августа: Дождь берет тайм-аут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала