top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДама в алкогольном опьянении не смогла стать новой Анной Карениной

Дама в алкогольном опьянении не смогла стать новой Анной Карениной

8 августа 2019 г. в 16:47

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В дежурную часть Абаканского ЛОВД поступило сообщение, что под автомобильным мостом по улице Мира возле железнодорожных путей лежит человек. Прибывшие на место происшествия ЛОВДшники обнаружили лежащую прямо на железнодорожных путях женщину.

Причём у этой "леди" были все признаки алкогольного опьянения - плохо ориентировалась в окружающей действительности, говорила невнятно, не могла самостоятельно передвигаться, да к тому же и вела себя неадекватно. Её пришлось транспортировать в дежурную часть, где уже и устанавливать личность этой "Анны Карениной 2.0".

Ну а после выяснения всех обстоятельств, её привлекли к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное статьей 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Граждане постоянно забывают об опасности при нахождении на железной дороге в состоянии опьянения. С начала этого года на участке обслуживания Абаканского ЛОВД, машинисты 16 раз применяли экстренное торможение грузовых и пассажирских поездов, предотвращая наезды на людей. В семи случаях наезд предотвратить не удалось, три человека погибли, четверо стали инвалидами. При этом пять граждан в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения.

Дама в алкогольном опьянении не смогла стать новой Анной Карениной

Фото: Абаканский линейный отдел (ЛО) МВД России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала