top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские инспекторы перекроют улицы у зоны отдыха

Абаканские инспекторы перекроют улицы у зоны отдыха

24 июня 2010 г. в 09:27

:

Теги :

27 июня 2010 года в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи, с 14.00 до полуночи в столице Хакасии будет временно ограничено движение автомобильного транспорта. Постановление об этом подписал сегодня мэр Абакана Николай Булакин.

«Отделу ГИБДД УВД по Абакану рекомендовано в указанное время ограничить движение транспорта по следующим улицам: Катанова в границах улиц Пушкина-Чертыгашева; Ленина в границах улиц Катанова-Щорса», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого президента РФ Б. Ельцина от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

День молодежи отмечается и в других странах мира, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и международный день молодежи, который установлен резолюцией ООН от 1999 года на 12 августа.

 

Абаканские инспекторы перекроют улицы у зоны отдыха

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала