top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах

Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах

14 августа 2019 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сразу девять женщин обвинили Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах, среди них — восемь певиц и одна танцовщица. Насколько известно, 78-летний певец проявлял свой сексуальный интерес, в основном, поцелуями, однако в некоторых случаях он даже клал женщинам руки на колени.

Концерт знаменитого испанского певца Пласидо Доминго в Сан-Франциско (США) оказался под угрозой из-за того, что сразу девять женщин обвинили 78-летнего певца в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Associated Press.

Известно, что все случаи домогательств произошли в различные промежутки времени, самый давний из них произошел в восьмидесятых годах прошлого века. Самый вопиющий из случаев домогательств описала одна певица, которой испанский певец засунул руку под юбку.

Некоторые из жертв домогательств также заявляли, что Доминго мстил тем женщинам, которые отказывались провести с ним ночь.

Издание Associated Press также сообщает, что опросило почти тридцать женщин, которые работали с Доминго в прошлом, и все они заявили, что певец нередко позволял себе весьма широкий спектр вольностей.

Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах

Пласидо Доминго. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала