top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 августа: Лето всё ещё продолжается

Погода в Хакасии 22 августа: Лето всё ещё продолжается

21 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг погода будет теплой — синоптики ожидают роста температуры до двадцати семи градусов. При этом, как ожидается, небо будет облачным, а утром возможны туманы, хотя в течение дня осадков не ожидается.

Хакасия, 21 августа: В будущий четверг лето вновь покажет, на что оно способно — хотя солнца будет не очень много, воздух прогреется как следует и на прохладу жаловаться не придется.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +12 градусов, однако уже к полудню температура поднимется до +19 градусов. После полудня температура поднимется до 27 градусов, а к ночи опустится до 18 градусов выше ноля.

Облака будут присутствовать на небе на протяжении всего дня — утром они будут гуще, днем — реже. Осадков не ожидается, но утром возможен туман, так что автолюбителям следует быть начеку.

Ветер будет менять направление течение всего дня, скорость его будет на уровне трех метров в секунду. Порывы могут развивать скорость порядка 7 метров в секунду.

Атмосферное давление на протяжении всего дня будет находиться на нормальном уровне, однако к вечеру может упасть до 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 августа: Лето всё ещё продолжается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала