top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 августа: Ветер несет в республику дожди

Погода в Хакасии 23 августа: Ветер несет в республику дожди

22 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу, по мнению синоптиков, следует ожидать значительной облачности и даже осадков, хотя они, по оценке специалистов, будут не слишком обильными. Кроме того, к вечеру может подняться сильный порывистый ветер, который будет не слишком теплым.

Хакасия, 22 августа: В будущую пятницу, по оценке синоптиков, на улице будет не слишком уютно — облака будут скрывать солнце, не исключаются дождь и ветер, хотя днем будет довольно тепло.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +14 градусов, к полудню она поднимется до +20. Затем она подрастет ещё — до, примерно, 24 градусов тепла. К ночи температура воздуха снизится до +14 градусов.

Небо будет облачным — в течение дня плотность облаков будет меняться от почти сплошной пелены до небольших облачков. Синоптики не исключают дождь, который, однако, будет не очень сильным. Ранним утром возможен туман.

Ветер — в основном, западный. В первой половине дня он будет довольно легким (около 3 метров в секунду), но во второй половине дня он заметно усилится — до шести метров в секунду, а порывы будут достигать скорости двенадцати метров в секунду.

В первой половине дня атмосферное давление будет низким (около 729 миллиметров ртутного столба), но к ночи нормализуется.

Погода в Хакасии 23 августа: Ветер несет в республику дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала