top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Вологодской области упал вертолет: погиб один человек

В Вологодской области упал вертолет: погиб один человек

22 августа 2019 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, падение вертолета произошло из-за того, что машина задела линию электропередач. По предварительным данным, на борту машины находились два человека, однако сообщается об обнаружении тела лишь одного — пилота машины.

В Вологодской области разбился вертолет, при крушении погиб один человек, сообщает 21 августа ТАСС со ссылкой на данные регионального ГУ МЧС РФ.

Крушение произошло в районе населенного пункта Сойволовская (Череповецкий район). По предварительным данным, вертолет, передвигаясь слишком низко, задел линию ЛЭП и упал в реку Суду.

При изучении места крушения было обнаружено тело пилота. По предварительным данным, в вертолете находились два человека, однако обнаружении тела второго пока не сообщается.

Также сообщается, что дежурный диспетчер череповецкого аэропорта не получал сведений о полете этого вертолета — то есть, полет не был официально зарегистрирован.

В районе падения машины отмечаются повреждения ЛЭП, из-за чего нарушена подача электроэнергии в близлежащие населенные пункты.

В Вологодской области упал вертолет: погиб один человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала