top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 августа: Первые признаки осени

Погода в Хакасии 24 августа: Первые признаки осени

23 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу жители республики почувствуют первые признаки приближающейся осени — погода будет пасмурной, небо будет проливаться дождем, температура воздуха будет низкой, порывистый ветер отобьет всякое желание прогуляться на свежем воздухе. Синоптики, однако, полагают, что эта репетиция осени надолго не затянется.

Хакасия, 23 августа: Суббота станет не самым приятным днем для жителей республики, сообщают синоптики — приближающаяся осень весьма отчетливо постучит в двери. Однако печалиться по уходящему лету ещё рано: в субботу состоится только репетиция осени, а когда она придет сама — пока неизвестно.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне порядка +11 градусов, а к полудню воздух прогреется до +15 градусов. На этом уровне температура продержится практически весь день, к ночи воздух остынет до +13 градусов.

Небо будет укутано в облака на протяжении практически всего дня, синоптики ожидают дожди во второй половине дня. Вечером могут быть туманы.

Ветер будет иметь юго-западное направление, скорость его будет достигать шести метров в секунду, причем порывы будут развивать скорость до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 24 августа: Первые признаки осени

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала