top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Абакана задержали серийного вора

Полицейские Абакана задержали серийного вора

23 августа 2019 г. в 20:23

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Абакана обратился мужчина 1969 года рождения с заявлением о краже. Как он пояснил полиции, из его частного дома на улице Ломоносова были похищены наручные часы и портмоне с документами и банковскими картами.

Позднее было зафиксировано, что преступник рассчитался банковскими картами в магазинах Абакана и Минусинска, на общую сумму порядка 17 тысяч рублей.

Однако оперуполномоченными угрозыска Абакана подозреваемый был в скором времени установлен и задержан. Ранее судимый житель Абакана 1972 года рождения, совершивший кражу, как оказалось, был причастен к аналогичным преступлениям на территории республиканской столицы. 

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Максимум, что может ему грозить в данном случае – до шести лет лишения свободы.

В данный момент злоумышленник находится под стражей.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Полицейские Абакана задержали серийного вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала