top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Жуковском открывается авиасалон МАКС-2019

В Жуковском открывается авиасалон МАКС-2019

27 августа 2019 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня в Жуковском будет открыт авиасалон МАКС-2019, в котором примут участие более восьмисот компаний со всего света. Ожидаются и высокопоставленные гости — включая президента Турции Тайипа Эрдогана, который встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

В подмосковном Жуковском начинает работу международный авиакосмический салон МАКС-2019, сообщает 27 августа ТАСС.

В работе салона примут участие 827 компаний со всего мира. Кроме того, ожидаются визиты высоких лиц: заявлен визит президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана — президенты осмотрят экспозиции салона и проведут двусторонние переговоры.

Со вторника по четверг салон будет доступен только для специалистов в области авиационной и космической промышленности, а также для представителей бизнеса. С пятницы по воскресенье МАКС смогут посетить все желающие.

В день открытия, 27 августа, на авиасалон прибудет президент России Владимир Путин, который планирует провести в Жуковском встречу со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. Как сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, Путин и Эрдоган посмотрят экспозицию и проведут двусторонние переговоры.

В Жуковском открывается авиасалон МАКС-2019

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала