top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоХакасская таможня ждет звонков по спецлинии

Хакасская таможня ждет звонков по спецлинии

25 июня 2010 г. в 11:51

:

Теги :

В Хакасской таможне для индивидуального устного информирования граждан о порядке исполнения государственной функции начала работу специально выделенная телефонная линия.

Позвонив по номеру 35-81-72, можно узнать о времени приема руководства таможни, правилах подачи обращения, о порядке и сроках его рассмотрения.

С начала 2010 года в таможню поступило 5 обращений, из них 1 жалоба и 4 заявления. Руководством таможни на личном приеме было принято 10 человек.
«В основном были затронуты вопрос

ы таможенного оформления товаров. По каждому из обращений было принято соответствующее решение, даны подробные разъяснения по интересуемым вопросам», - рассказали в пресс-службе Хакасской таможни.

Попасть на личный прием к руководству таможни можно, записавшись по телефонам 8 (3902) 29-96-28, 35-80-77. Также для удобства граждан в таможне работает адрес электронной почты xtcustoms-odo@yandex.ru, по которому можно как записаться на прием, так и направить обращение (предложение, заявление, жалобу).

Кроме того, в таможне организовано ежедневное консультирование участников ВЭД по вопросам таможенного дела, а также о порядке обжалования решений и действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц.
Так, с начала 2010 года государственная услуга по информированию о правовых актах в области таможенного дела и консультированию по вопросам таможенного дела была оказана 77 гражданам и представителям юридических лиц.

Телефоны, по которым можно обратиться с вопросами либо записаться на прием: 8 (3902) 29-96-16, 29-96-40.
Кроме того, в круглосуточном режиме в таможне работает «телефон доверия» 8 (3902) 35-81-12.

 

Хакасская таможня ждет звонков по спецлинии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала