top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 августа: Хакасия прощается с жарой

Погода в Хакасии 30 августа: Хакасия прощается с жарой

29 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница, вероятно, станет последним жарким днем в этом году — температура поднимется до 27 градусов. Конечно, можно ждать сюрпризов от сентября, ведь глобальный климат действительно сдвинулся в сторону тепла, но кажется, что температуры на таком уровне до следующего года ждать уже не стоит.

Хакасия, 28 августа: Будущая пятница станет весьма солнечным и теплым днем, прогнозируют синоптики — днем будет тепло и даже жарко, ветер будет тих, а небо — чистое.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +12 градусов, к полудню воздух прогреется до 22 градусов. Послед полудня температура воздуха поднимется до 27 градусов, а к ночи снизится до +19 градусов.

Небо будет, в основном, чистое — практически, без облаков. Утром стоит ждать тумана. К вечеру, вероятно, облака, всё же, сгустятся и может начаться дождь.

Ветер тихий: в первой половине дня специалисты обещают и вовсе полный штиль, а во второй — юго-восточный ветер скоростью до одного метра в секунду. Порывы могут достигать четырех метров в секунду.

Атмосферное давление во второй половине дня снизится до 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 августа: Хакасия прощается с жарой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала