top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровНа саяногорских предприятиях проходит конкурс «Профессионалы РУСАЛа»

На саяногорских предприятиях проходит конкурс «Профессионалы РУСАЛа»

2 сентября 2019 г. в 09:20

Теги : РУСАЛ

На Саяногорском алюминиевом заводе Компании РУСАЛ завершилась практическая часть заводского этапа корпоративного конкурса «Профессионалы РУСАЛа». После подведения итогов победители и призеры будут определены по 11 основным рабочим профессиям.

Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится более 12 лет и состоит традиционно из двух этапов. В первом этапе участники проходят тестирование по общим вопросам — знанию тонкостей профессии, охране труда, промышленной безопасности, экологии, корпоративной этике, бизнес-процессам Компании. Во втором этапе конкурсные комиссии оценивают профессионализм соискателей при выполнении заданий на рабочих местах. Победители определяются по сумме набранных баллов в двух этапах.

- В этом году на участие в конкурсе заявились 108 сотрудников, которые продемонстрировали отличные знания и навыки, - рассказал директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - К главному профессиональному конкурсу металлурги всегда тщательно готовятся, ведь это возможность не только повысить свое мастерство, но и выйти на новую ступень карьерной лестницы.

В сентябре практическая соревновательная часть «Профессионалов РУСАЛа» начнется на САЯНАЛе. Среди 64 сотрудников фольгопрокатного предприятия будут выявлены лучшие по семи специальностям.

На саяногорских предприятиях проходит конкурс «Профессионалы РУСАЛа»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала