top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередной пьяный "водитель" из Черногорска устроил ДТП с пострадавшими

Очередной пьяный "водитель" из Черногорска устроил ДТП с пострадавшими

5 сентября 2019 г. в 13:04

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Черногорец 1982 года рождения сел за руль своей иномарки в пьяном виде. Итогом его пьяного мастерства стало ДТП с пострадавшими.

В районе дома 39 по улице Космонавтов, примерно в 20:30, двигаясь на своей Тойота Корона, пьяный водитель выехал на встречную полосу движения.

Результатом его виляний по дороге стало ДТП, в котором пострадал пассажир Тойоты, сидевший на переднем пассажирском сидении, и водитель Лэнд Ровера, женщина 1977 года рождения.

У женщины травмы головы и множественные ссадины нижних конечностей, а у пассажира тойоты, мужчины 1986 года рождения, травмы головы, перелом грудины, двусторонний пневмоторакс и тупую травму живота. (Пневмото́ракс (от др.-греч. πνεῦμα — дуновение, воздух и θώραξ — грудь) — скопление воздуха или газов в плевральной полости. Многие виды пневмоторакса возникают после травмы грудной клетки.)

Оба пострадавших в этом ДТП были госпитализированы в черногорскую больницу.

Очередной пьяный "водитель" из Черногорска устроил ДТП с пострадавшими

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала