top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередной пьяный "водитель" из Черногорска устроил ДТП с пострадавшими

Очередной пьяный "водитель" из Черногорска устроил ДТП с пострадавшими

5 сентября 2019 г. в 13:04

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Черногорец 1982 года рождения сел за руль своей иномарки в пьяном виде. Итогом его пьяного мастерства стало ДТП с пострадавшими.

В районе дома 39 по улице Космонавтов, примерно в 20:30, двигаясь на своей Тойота Корона, пьяный водитель выехал на встречную полосу движения.

Результатом его виляний по дороге стало ДТП, в котором пострадал пассажир Тойоты, сидевший на переднем пассажирском сидении, и водитель Лэнд Ровера, женщина 1977 года рождения.

У женщины травмы головы и множественные ссадины нижних конечностей, а у пассажира тойоты, мужчины 1986 года рождения, травмы головы, перелом грудины, двусторонний пневмоторакс и тупую травму живота. (Пневмото́ракс (от др.-греч. πνεῦμα — дуновение, воздух и θώραξ — грудь) — скопление воздуха или газов в плевральной полости. Многие виды пневмоторакса возникают после травмы грудной клетки.)

Оба пострадавших в этом ДТП были госпитализированы в черногорскую больницу.

Очередной пьяный "водитель" из Черногорска устроил ДТП с пострадавшими

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала