top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 сентября: Остатки лета отступают

Погода в Хакасии 7 сентября: Остатки лета отступают

6 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу будет солнечно, но на температуре воздуха это не скажется — воздух будет прохладнее обычного, несмотря на то, что солнце будет стараться изо всех сил. Приходится смириться с уходом лета и готовиться к будущим холодам, которые уже отнюдь не за горами. А вы уже достали шапку из шкафа?

Хакасия, 6 сентября: В будущую субботу синоптики обещают прохладный ясный день — температура воздуха будет находиться на отметке ниже двадцати градусов, но небо будет чистым и ясным, а солнце будет светить от души.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +6 градусов, а к полудню поднимется до 18 градусов тепла. На этом уровне температура будет находиться на протяжении всего дня, к ночи воздух остынет до +9 градусов.

Небо будет ясным, облаков на небосклоне не будет. Осадков также не ожидается.

Ветер — северный, скорость его будет на уровне двух-четырех метров в секунду, с порывами до восьми метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет находиться на нормальном уровне — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 сентября: Остатки лета отступают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала