top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКоличество жертв «Дориана» растет и может стать «ошеломляющим»

Количество жертв «Дориана» растет и может стать «ошеломляющим»

6 сентября 2019 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество жителей Багамских островов, погибших от урагана выросло до тридцати человек и рост этого количества может быть продолжен — по предварительным оценкам главы минздрава островного государства, количество погибших может вырасти до «ошеломляющих» цифр.

По обновленным данным, на Багамах от удара урагана «Дориан» погибло более тридцати человек, но это число может быть и ещё большим, сообщают местные издания.

Так, министр здравоохранения страны Дюэйн Сэндс полагает, что количество жертв урагана может быть «ошеломляющим». По его словам, поисково-спасательные операции продолжаются и данные о количестве жертв постоянно обновляются.

Издание Bahamas Press сообщает о том, что ранее правительство доставило в зоны, особо пострадавшие от урагана (это, в основном, остров Абако), более двух сотен мешков для трупов.

Ураган обрушился на Багамы в минувшее воскресенье. Помимо человеческих жертв ураган повлек за собой ущерб инфраструктуре острова — были разрушены более тринадцати тысяч строений. Это может повлечь за собой долгосрочные проблемы для островного государства, важной частью прибыли которого является туризм.

Количество жертв «Дориана» растет и может стать «ошеломляющим»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала