top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемь человек погибли при пожаре в Новосибирске

Семь человек погибли при пожаре в Новосибирске

28 июня 2010 г. в 10:23

:

Теги :

Пожар в частном жилом доме произошел в Новосибирске в воскресенье, при возгорании семь человек погибли, один госпитализирован.

По информации МЧС, сообщение о пожаре в частном двухквартирном доме поступило в 04.24, пожарные прибыли на место вызова через пять минут. Крыша дома, веранда и одна из комнат в квартире №1 на момент прибытия первых пожарных подразделений горели открытым огнем, сообщает Газета.ru со ссылкой на РИА Новости.

«Проникнуть внутрь дома было невозможно из-за высокой температуры. Окна квартиры были забиты металлическими листами, что также осложняло работу пожарных. Сбив пламя и сорвав металлические листы с оконных проемов, пожарные обнаружили внутри дома семь погибших (пять из них находились в комнате и еще двое на веранде) и одного пострадавшего», - сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по области.

Семь человек погибли при пожаре в Новосибирске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала