top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияАбаканское ралли 2019 ждет зрителей

Абаканское ралли 2019 ждет зрителей

7 сентября 2019 г. в 10:27

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Детско-юношеская школа по спортивному туризму города Абакана 7 сентября 2019 года на реке Абакан проводит традиционные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Абаканское ралли - 2019». В 11.00 начнется регистрация участников и в 12.00 – старт соревнований.

ДЮШСТ является организатором данного соревнования. Дистанция традиционна – десять километров. Старт от Красноабаканского моста до речного вокзала вниз по течению реки Абакан. В гонках участвуют следующие классы судов: двухместные и четырехместные катамараны, надувные плоты, надувные одно- . двух- и четырехместные лодки, одно- и двухместные байдарки, сап серфы.

Побороться за первенство в этом соревновании готовы спортсмены не только Абакана и Хакасии, но и городов и районов Красноярского края, городов Сибирского федерального округа. Обязательным условием участия является наличие не только капитана в команде, но и наличие спасательных жилетов, а также непромокаемой одежды. Данный водный маршрут квалифицируется как дистанция первой категории сложности. Результат на финише практически полностью зависит от грамотности и слаженности действий команды. Покажите лучшее время на дистанции – и победа за вами.

Соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях посвящаются Всемирному дню туризма, а также традиционно завершают водный сезон в 2019 году.

Абаканское ралли 2019 ждет зрителей

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала