top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Таймыре нашли пропавший Ми-2

На Таймыре нашли пропавший Ми-2

9 сентября 2019 г. в 15:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На севере Красноярского края был обнаружен вертолет Ми-2, который пропал в минувшем августе. На месте обломков вертолета обнаружены останки двух тел, ведется поиск третьего — известно, что на борту вертолета на момент вылета находились три человека.

На Таймыре обнаружены обломки вертолета Ми-2 и останки людей, сообщает ТАСС со ссылкой на данные представителей Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

Ми-2, обломки которого были обнаружены, сильно обгорел, сохранились недеформированными только хвостовая балка и лопасти несущего винта. Кроме того, рядом с обломками были найдены два человеческих тела, опознать который на данный момент не представляется возможным.

Вертолет вылетел в начале минувшего августе из Нового Уренгоя в Дудинку, однако в место назначения так и не прибыл. Никаких сведений о вертолете по радиосвязи получено также не было, сигналов бедствия не отмечалось. Поисково-спасательная операция никаких результатов не принесла.

Известно также, что на борту вертолета находились три человека. При этом, на месте крушения вертолета было найдено лишь два тела.

На Таймыре нашли пропавший Ми-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала