top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ День молодежи в вытрезвитель попали почти 60 абаканцев

В День молодежи в вытрезвитель попали почти 60 абаканцев

28 июня 2010 г. в 12:36

:

Теги :

В День выпускника, 25 июня, в Абакане было зарегистрировано 4 преступления, которые были раскрыты по горячим следам. Ни в одном из дел не фигурировали подростки. А в День молодёжи в абаканский медвытрезвитель было доставлено 57 человек, отмечавших праздник.

В воскресенье, когда в Абакане отмечали День молодежи, в дежурную часть УВД Абакана обратилось 154 человека. Большая часть обратившихся была "под парами".
 
Как рассказал «Хакасия-Информ» заместитель начальника УВД Абакана, начальник штаба Иван Белоус, «сами потерпевшие, которые обращались в дежурную часть с заявлениями о краже, находились в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии выяснялось, что граждане не могли вспомнить, где и при каких обстоятельствах оставили свои вещи».

В День молодёжи в абаканский медвытрезвитель было доставлено 57 человек.

В этот же день в тёмное время суток сотрудниками милиции были задержаны двое несовершеннолетних, которые нарушили правила «комендантского часа». Девочка и мальчик, учащиеся школы №22, находились на улице после 23 часов без сопровождения взрослых.

В День молодежи в вытрезвитель попали почти 60 абаканцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала