top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске девушка выбросила украденный сейф на чужую машину

В Красноярске девушка выбросила украденный сейф на чужую машину

15 сентября 2019 г. в 14:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража

В столице соседнего региона произошел курьезный случай. 17-летняя девушка случайно решила своровать сейф, но выбрала неудачный способ его транспортировки из здания. В итоге подросток стала фигурантом уголовного дела.

Полицейским Красноярска поступило сообщение о том, что на автомобиль из кона офисного здания упал сейф. Машина была припаркована на стоянке по улице Маерчака в Железнодорожном районе. На месте происшествия правоохранители установили, что падение металлического бокса случилось во время кражи. Неизвестный пытался стащить сейф в одном из офисов здания, но неудачно.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в попытке кражи и задержали ее. Злоумышленницей оказалась 17-летняя жительница Красноярска. Девушка рассказала, что зашла в открытый кабинет, увидела, что там никого нет, заметила сейф и решила его украсть, так как предположила, что внутри хранятся деньги. Несовершеннолетняя выбросила бокс в окно, но, увидев, что он упал на машину, скрылась с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». До 5 лет лишения свободы грозит молодой жительнице Красноярска. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Проводятся проверочные мероприятия по факту повреждения автомобиля, устанавливается сумма причиненного ущерба. 

В Красноярске девушка выбросила украденный сейф на чужую машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала