top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии началась операция «Контрафакт»

В Хакасии началась операция «Контрафакт»

28 июня 2010 г. в 15:11

:

Теги :

Операция проводится с 28 июня по 7 июля. Проводится «Контрафакт» силами милиции общественной безопасности и криминальной милиции во взаимодействии с заинтересованными правоохранительными и контролирующими органами.

Операция «Контрафакт» проводится на территории республики ежегодно. И ежегодно милиционеры изымают из оборота контрафактные DVD-диски и другую незаконно реализуемую продукцию. Так, за первых 3 месяца текущего года из оборота изъято более 400 единиц контрафактной продукции, выявлено 17 нарушений, связанных с незаконным использованием товарного знака.  

Для контроля за ходом операции создан оперативный штаб под руководством начальника милиции общественной безопасности Сергея Жулева, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Хакасии началась операция «Контрафакт»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

В душе мильционер 28 июня 2010 г. в 15:31

Ой-ой, а то они не знают где контрафактом торгуют: всего 400 единиц продукции... курам на смех.
Мож подсказать???

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала