top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоСильные дожди могут стать причиной ЧС в Хакасии

Сильные дожди могут стать причиной ЧС в Хакасии

28 июня 2010 г. в 15:41

:

Теги :

По данным Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 и 30 июня ожидаются дожди, местами сильные и очень сильные, в отдельных районах — продолжительные.

Главное управление МЧС России по Хакасии предупреждает жителей республики, что комплекс неблагоприятных погодных явлений может послужить причиной возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных служб. Горожанам следует быть внимательными, не оставлять без присмотра детей и пожилых людей.

Особо бдительными следует быть всем отдыхающим на водоемах республики, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

Сильные дожди могут стать причиной ЧС в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала