top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ялте полицейских уличили в регистрации нелегалов за взятки

В Ялте полицейских уличили в регистрации нелегалов за взятки

19 сентября 2019 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В отношении группы полицейских в Ялте было возбуждено уголовное дело — их заподозрили в регистрации нелегальных мигрантов за взятки. Остается только гадать, сколько шпионов и террористов могли проникнуть в России благодаря этим «правоохранителям».

В отношении должностных лиц ялтинского УМВД и группы местных жителей возбуждено уголовное дело в связи с организацией преступной деятельности — подозреваемые регистрировали нелегальных мигрантов. Об этом 18 сентября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сведения СУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

Точное количество подозреваемых не называется. Количество лиц, которых подозреваемые легализовали на территории России также остается неизвестным.

Однако известно, что организатором преступной группы стал глава отдела по вопросам гражданства УМВД России по Ялте, важные роли в преступной группе играли его заместитель и начальник отделения по вопросам миграции. Взятки полицейские получали при посредничестве троих местных жителей.

Все подозреваемые были изобличены во время спецоперации, проведенной при сотрудничестве СУСК, регионального УФСБ, республиканского погрануправления ФСБ России и главного управления собственной безопасности МВД России.

В Ялте полицейских уличили в регистрации нелегалов за взятки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала