top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 сентября: Тепло и солнце покидают нас

Погода в Хакасии 25 сентября: Тепло и солнце покидают нас

24 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По заявлению синоптиков, будущая среда будет довольно теплой, а вот затем погода начнет меняться на более холодную. Так что в этот день стоит улучить минуту и насладиться, возможно, последним в этом году днем с температурой около 20 градусов тепла.

Хакасия, 24 сентября: В среду будет чуть прохладнее, нежели сегодня, заявляют синоптики: температура будет несколько ниже, солнца будет меньше, а облаков — больше.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +7 градусов, а позже она поднимется до +15 градусов. После полудня рост температуры продолжится и остановится на уровне около 21 градуса тепла, а к ночи воздух остынет до +9 градусов.

Небо будет облачным с самого утра, хотя в районе полудня, по мнению специалистов, облака немного рассеются. Затем они вновь начнут собираться, и к ночи возможен дождь. Ранним утром не исключается туман.

Ветер переменного направления будет весьма спокоен, однако порывы могут достигать серьезных величин — до восьми и даже до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 25 сентября: Тепло и солнце покидают нас

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала