top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХГУ получил Сертификат доверия работодателю

ХГУ получил Сертификат доверия работодателю

29 июня 2010 г. в 11:45

:

Теги :

Сегодня ректору Хакасского госуниверситета Ольге Штыгашевой был вручен «Сертификат доверия работодателю», который удостоверяет, что ХГУ им. Н.Ф. Катанова включен в Реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников.

Как сообщили в пресс-службе ХГУ, это стало результатом участия вуза в проекте «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей», инициированном Рострудом и успешно  работающим уже в 30 регионах.

Координаторы  проекта в Хакасии: Государственная инспекция труда в РХ, Торгово-промышленная палата РХ, Федерация профсоюзов РХ. Основное условие участия хозяйствующего субъекта в проекте – соответствие его деятельности установленным требованиям трудового законодательства.

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова стал пятым предприятием нашей республики, внесенным в Реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников.

ХГУ получил Сертификат доверия работодателю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала