top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканский школьник разнес иномарку родителей об электроопору

Абаканский школьник разнес иномарку родителей об электроопору

29 июня 2010 г. в 12:10

:

Теги :

В Абакане в районе дома № 157 по ул. Советская одиннадцатиклассник, управлявший автомобилем Toyota Fun Cargo, врезался в электроопору, «перескочив» черед бордюр. О ДТП в ГИБДД узнали лишь после того, как в городскую больницу обратился одноклассник рулевого с переломом спинки носа.

После того, как машина врезалась в столб, парни покинули место происшествия, оставив разбитый автомобиль. В своем объяснении школьник написал, что работает на автомойке.

Хозяйка машины, мать подростка, оставила иномарку для наведения чистоты. Намыв до блеска автомобиль, друзья решили прокатиться, однако поездка закончилась весьма печально. Попытка обогнать двигавшийся впереди автомобиль ВАЗ не увенчалась успехом. На мокром асфальте машину занесло, в результате она въехала в электроопору.
Итог поездки – разбитая машина и несколько административных протоколов. Сотрудниками ГИБДД составлены административные протоколы за управление транспортным средством не имея водительского удостоверения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а также повреждение дорожных сооружений.

Все материалы направлены на городскую комиссию по делам несовершеннолетних, куда подросток вместе с родителями будет приглашен на ближайшее заседание.

Абаканский школьник разнес иномарку родителей об электроопору

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала