top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 сентября: Близнецы теряют, а Львы слишком пугливы

Гороскоп на 27 сентября: Близнецы теряют, а Львы слишком пугливы

27 сентября 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны попытки срочно что-то исправить, дополнить, наверстать или скрыть. Не исключены опасные авантюры, ведущие к травме, ссоре, срыву или поломке в последний момент. Спектр эмоций может колебаться от увлеченности и азарта до отчаяния. Многое будет зависеть от мастерства, ловкости, расторопности, а также от общей предыстории событий. Нежелательно начинать новые дела.

Овен 

Если Овна сегодня будут расхваливать на все стороны, то он точно взметнется до небес. Точнее, сможет преодолеть все трудности и завоевать Олимп. Главное, не возгордиться, иначе многие дела так и повиснут в воздухе. Ожидается «великая» сделка, после которой финансовое положение улучшится. От экстремальных развлечений откажитесь.

 Телец 

Вопросы, касающиеся ремонта автомобиля и продажи недвижимости, лучше перенести на другой день. Сейчас и денег недостаточно, и энергетический запас на исходе. Дифирамбы будут распевать друзья, вы им не слишком-то верьте. Возможно, что здесь преследуются корыстные планы. Опасный день для занятий спортом и дальних путешествий.

Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам потери, убытки и расставания. Но если с утра зарядиться позитивом, то можно многих проблем избежать. Важно договориться с самим собой, не идти на поводу у обстоятельств. Для избранника пытаетесь достать Луну с небес? Смотрите не кувыркнитесь с высоты. Тем более, что вы знакомы всего-то «ничего». Будьте разумны. 

Рак

В этот день Рак будет крайне уверенным и самонадеянным. И именно это качество поможет достичь успехов в разных направлениях. Кто сказал, что новый проект бесперспективен? Вы возьметесь за все, что предлагают. И это правильное решение! Финансовая сделка может «прогореть». Обидно, что виноват в этом будет человек, которому вы искренне доверяли.

Лев 

Льва трудно чем-то напугать, но сегодня даже букашка может привести вас в шок. Может быть, пора подлечить нервную систему? Безнадежных ситуаций не бывает, поэтому верьте в лучшее. В любви опускаются руки, но голова-то на месте. Постарайтесь украсить отношения с избранником подарками, романтическими моментами и приятным отдыхом. 

Дева 

27 сентября Дева будет такой активной и деятельной, что даже руководство начнет перед ней пасовать. Ожидаются выгодные контракты, встречи с нужными людьми и пополнение кошелька. В отношениях с родственниками не исключены жаркие споры. И всему виной непонимание самых примитивных вопросов. С поездкой повремените.

Весы 

Весам сегодня предстоит так много разговаривать, что к вечеру язык опухнет. Но все это принесет пользу для профессиональной сферы, которую нужно срочно развивать. Не исключены проблемы со здоровьем, особенно, со стороны щитовидной железы. Не придумывайте себе диагноз, а лучше пройдите УЗИ и обследование.

Скорпион 

У Скорпиона накопилось уйма домашних дел и бытовых проблем. Значит, сегодняшний день нужно посвятить их разрешению. Учтите, чем дольше утром вы будете валяться в постели, тем меньше работы выполните. Многообещающий разговор с любимым человеком принесет свои плоды. Вы запланируете совместное путешествие, что укрепит отношения.

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу хранить молчание, если кто-то попытается выудить из него планы на месяц. Пусть они останутся в вашей голове, а не утекут в неизвестном направлении. Бешеный ритм жизни подорвал здоровье? Тогда нужно остановиться, отдышаться и полноценно отдохнуть. Благо, что на улице ранняя осень – можно выехать на природу.

Козерог 

У Козерога не совсем рабочее настроение, но от важных дел не уйдешь. Вам предстоит заниматься даже теми вопросами, которые вас мало касаются. Что ж, побудьте «в шкуре» многофункционального робота. В финансах полный аврал, пора подсчитывать доходы и убытки. И не нужно долго философствовать, а следует взять блокнот с ручкой и все скрупулезно записать.

Водолей 

Странные слухи и сплетни будут окружать Водолея. Ваше дело – верить им, или нет, но настроение будет испорчено. Зато в деловой сфере информация окажется весьма ценной для карьерного роста. Осторожнее на дороге! Не исключены аварийные ситуации, которые возникнут не только по вашей вине. Но выкручиваться из них придется долго и муторно.

Рыбы

27 сентября Рыбы получат не только премию, но лавры победителя. Возможно, что вас отметят на конкурсе и пригласят работать за границу. Не забудьте обсудить этот вопрос на семейном совете. Первый шаг к примирению сложный, но сделать его придется. Особенно, если вы, итак постоянно ругаетесь с любимым человеком. Вечером ждите сюрприза от давнего друга.

Гороскоп на 27 сентября: Близнецы теряют, а Львы слишком пугливы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала