top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреФилипп Киркоров разразился бранью в "Твиттере"

Филипп Киркоров разразился бранью в "Твиттере"

29 июня 2010 г. в 13:09

:

Теги :

Филипп Киркоров, поддавшийся последним веяниям моды, создал свой микроблог в "Твиттере". Не успев зарегистрироваться на популярном ресурсе, король поп-сцены, который давно известен своим скандальным нравом, тут же ввязался в неприятную историю.

Социальная сеть Twitter становится все популярнее среди наших звезд, во многом потому что это удобный способ сообщать последние новости о себе своим поклонникам и коллегам, а также делиться фото и видео материалами. Среди активных пользователь и телеведущая Тина Канделаки, и продюсер Яна Рудковская, и певец Сергей Лазарев. Однако многим из них приходится сталкиваться с нелицеприятными отзывами в свой адрес со стороны твиттерян. Не миновал этой участи и Филипп Киркоров.

Одному из пользователей ресурса не понравилась фраза звезды, после чего он обрушился на Киркорова с критикой. Филипп молчать не стал и ответил достаточно грубо: "Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а ты "жалкий среднестатистический"!!! Поэтому и злобный такой!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает, впрочем как и появление на горизонте таких злобариков-комариков как ты, болван"!

Встречные обвинения не заставили себя долго ждать, но Филипп решил закончить препирательства, в своем стиле, пишут Дни.ru. Он обратился уже ко всем читателям своего блога: "Вот на таком маленьком плюгавом отпрыске я всем вам и моим друзьям и не друзьям показал насколько велика сила популярности! За считанные часы я создал очередную "розовую Фуфайку" мужского рода (Филипп имеет в виду скандальную историю с журналисткой Ирины Ароян, - прим. Дней.Ру) в адрес которой он , которому так захотелось выделиться на фоне новой народной забавы "играем в твиттер с Киркоровым!"

Некоторые даже предположили, что страницу звезды взломали и от его имени писали оскорбительные сообщения, но он поспешил всех заверить, что это своеобразный язык общения с некоторой категорией людей: "Просто есть люди, которые другого языка не понимают и не заслуживают!"

Думается, что подобным скандалом Филипп Бедросович быстро поднимет рейтинг своего микроблога, а число его фловеров будет стремительно расти.

Филипп Киркоров разразился бранью в "Твиттере"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала