top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 октября: Октябрь продолжает наступление  

Погода в Хакасии 2 октября: Октябрь продолжает наступление  

1 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что дневная температура продолжает держаться на уровне выше ноля, ночная температура уверенно стремится в минусовую область. Впрочем,радует уже то, что ветер в будущую среду будет умеренным, а днем температура поднимется до +8 градусов.

Хакасия, 1 октября: Октябрь начинает понижать планку температур в республике — днем ещё можно почувствовать некое тепло, но по ночам температура уже уверенно перешагивает нулевую отметку.

Так будет и в следующую среду, утверждают синоптики: утром температура будет находиться на уровне -3 градуса, а к полудню температура воздуха поднимется до +4 градусов. Днем воздух прогреется до +8 градусов, а к ночи остынет до уровня 1 градуса тепла.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, утром возможен плотный туман. Дождей синоптики не ожидают.

Ветер будет дуть, в основном, южный. Скорость ветра будет достигать двух метров в секунду, хотя порывы могут развивать скорость до шести метров в секунду. На протяжении всего дня будет держаться высокое давление — порядка 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 октября: Октябрь продолжает наступление   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала