top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии реабилитационный центр для подростков получил долларовый грант

В Хакасии реабилитационный центр для подростков получил долларовый грант

3 июня 2009 г. в 14:50

:

Теги :

В марте этого года в Сибирском федеральном округе завершился IX конкурс общероссийской благотворительной программы «Новый день». Эта программа оказывает поддержку проектам, использующим искусство и спорт для помощи детям. Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних получил грант в размере почти пяти тысяч долларов.

В конкурсе принял участие Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в Черногорске. Центр попал в десятку наиболее интересных и эффективных проектов помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

На днях  центр получил денежный грант в размере 4 950 долларов или 124 258 рублей. На эти деньги  в центре  будет создан  кукольный театр, сообщили в пресс-службе министерства труда и социального развития Хакасии.

В Хакасии реабилитационный центр для подростков получил долларовый грант

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала