top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев встретился с Раулем Кастро

Дмитрий Медведев встретился с Раулем Кастро

4 октября 2019 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава российского правительства находится на Кубе с официальным визитом. Он накануне провел встречу с первым секретарем ЦК КПК Раулем Кастро и обсудил с ним различные аспекты взаимоотношений России и Кубы, в том числе — экономические.

Накануне в Гаване состоялась встреча российского премьера Дмитрия Медведева с первым секретарем ЦК Коммунистической партии Кубы Раулем Кастро, сообщает 4 октября «Интерфакс». Также во встрече принял участие вице-премьер Юрий Борисов.

Во время встречи обсуждались различные вопросы, включая экономический аспект взаимоотношений между Россией и Кубой. Как заявил Борисов, во время переговоров отмечался «высокий уровень качественной проработки экономической составляющей» встречи.

Также российский премьер посетил здание кубинского Капитолия — историческое здание в данный момент находится на ремонте, причем в ремонте принимают участие и российские специалисты. Предполагается, что работы будут полностью завершены к 500-летию Гаваны.

После этого глава российского правительства возложил венок к могиле неизвестного борца за независимость Кубы и принял участие в церемонии передачи российского государственного флага и мемориальной доски в честь реставраторов из РФ.

Дмитрий Медведев встретился с Раулем Кастро

Дмитрий Медведев, Рауль Кастро.Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала