Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортПарагвай не пустил японцев в четвертьфинал

Парагвай не пустил японцев в четвертьфинал

30 июня 2010 г. в 08:51

:

Накануне состоялся матч плей-офф чемпионата мира по футболу между сборными Парагвая и Японии. По итогам основного времени матча, а также дополнительных 30 минут победитель в этой встрече выявлен не был.

В серии пенальти японцы допустили один промах - Комано попал в перекладину, а парагвайцы реализовали пять попыток из пяти, что позволило им пробиться в четвертьфинал турнира.

В следующей стадии плей-офф южноамериканская команда сыграет против победителя встречи Испания - Португалия, пишет Взгляд.ru.

Прямую трансляцию матча вел Первый канал.

Парагвай - Япония - 0:0, по пенальти - 5:3

Серия пенальти: 1:0 - Э. Баррето, 1:1 - Эндо, 2:1 - Барриос, 2:2 - Хасебе, 3:2 - Риверос, 3:2 - Комано, 4:2 - Вальдес, 4:3 - Хонда, 5:3 - Кардосо.

Парагвай: Вильяр, Бонет, да Сильва, Алькарас, Морель, Вера, Ортигоса (Э. Баррето, 74), Риверос, Санта Крус (Кардосо, 90), Бенитес (Вальдес, 59), Барриос.

Япония: Кавасима, Комано, Накадзава, Танака, Нагатомо, Абе (К. Накамура, 80), Хасебе, Эндо, Мацуи (Окадзаки, 65), Окубо (Тамада, 90), Хонда.