top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровМеталлурги Саяногорского алюминиевого завода открыли оздоровительный сезон

Металлурги Саяногорского алюминиевого завода открыли оздоровительный сезон

7 октября 2019 г. в 12:10

Теги : РУСАЛ

Сегодня сотрудники Саяногорского алюминиевого завода открывали оздоровительный сезон в санатории-профилактории «Металлург». До марта 2020 года отдохнуть и поправить здоровье смогут 250 работников, что на 20% больше чем в прошлом сезоне. Затраты предприятия на эти цели только в 2019 году составят почти 5,7 млн рублей.

- Санаторно-курортное лечение является важной частью комплекса мероприятий по оздоровлению сотрудников САЗа, - рассказал директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - Главной особенностью работы санатория-профилактория является комплексный подход. Процедуры, режим дня, сбалансированное питание – все по максимуму направлено на улучшение здоровья и профилактику заболеваний. При этом сотрудники САЗа, получив рекомендации от врачей на оздоровление, оплачивают лишь 10% от стоимости путевки, основные затраты берет на себя предприятие.

При необходимости металлурги САЗа имеют возможность проходить курс санаторно-курортного лечения без отрыва от производства. Программа оздоровления назначается в соответствии с рекомендациями врачей индивидуально. В обязательную для всех входят массаж, физиолечение и тепловые процедуры. К открытию сезона 2019-2020 годов санаторий-профилактории «Металлург» приобрел новый современный физиоаппарат «Амплипульс», наиболее эффективный при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и дыхательной системы.

Металлурги Саяногорского алюминиевого завода открыли оздоровительный сезон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала