top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия 37-летняя жительница Хакасии обвинила трех юношей в изнасиловании

37-летняя жительница Хакасии обвинила трех юношей в изнасиловании

30 июня 2010 г. в 09:24

:

Теги :

37-летняя жительница п.Туим Ширинского района обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении тяжкого преступления (ч. 2 ст. 306 УК РФ). "4 апреля 2010 г., находясь в Ширинском ОВД, обвиняемая незаконно требовала с трех женщин, сыновья которых добровольно вступили в половую связь с обвиняемой, денежную сумму в размере 50 тысяч руб. В противном случае она угрожала написать заявление в милицию о привлечении к уголовной ответственности 18-летних парней за совершение с ней насильственных половых актов", - сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

13 апреля 2010 г. в гинекологическом отделении Туимской участковой больницы обвиняемая все же написала заявление о привлечении трех парней к уголовной ответственности за изнасилование (ч.1 ст.131 УК РФ).

По результатам проведенной проверки в возбуждении уголовного дела по факту изнасилования обвиняемой было отказано, а возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело 29 июня 2010 года после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

 37-летняя жительница Хакасии обвинила трех юношей в изнасиловании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала