top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 октября: Рыбы садятся на диету, а Близнецам нечего надеть

Гороскоп на 25 октября: Рыбы садятся на диету, а Близнецам нечего надеть

25 октября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Чтобы не сделать из мухи слона, стоит придерживаться фактов. В работе нужна аккуратность, в оценках критичность и правдивость. Важны скрупулезное измерение, подгонка, анализ, калибровка, дозировка, поверка приборов, соответствие схемам, рецептам, лекалам.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну замечательный денек, но дозировать эмоции все-таки нужно. Иначе ваше настроение погаснет, как свечка на ветру. В личной жизни ожидаются настоящие мексиканские страсти. Ощущение такое, что вы герой сериала, которому не видно конца. Денежные поступления будут весьма крупные, но от шопинга откажитесь.

Телец 

Тельцу захочется всего, да побольше. Ну. и аппетиты у вас, как у заправского миллионера. Сначала придется поработать, а потом загадывать желания у «золотой рыбки». Изрядно поволноваться придется за свое здоровье. Не исключены обострения хронических заболеваний, поэтому запаситесь лекарствами. Вечер проведите спокойно.

Близнецы 

У Близнецов будет одна проблема – нечего надеть. Это весьма знакомо, если гардероб завален одеждой до краев. Соблазн что-то купить будет такой великий, что вы с утра отправитесь по магазинам. Сначала рассчитайте бюджет, а потом сорите деньгами. Удача на стороне бизнесменов, которым предложат перспективный и долгосрочный контракт.

Рак

У Рака ожидается упадок сил и осенняя хандра. Только не нужно сразу же хвататься за антидепрессанты, постарайтесь сами настроиться на позитивный лад. Хороший способ уйти от тоски – физический труд. Наведите уборку в доме, офисе и мозгах. С бытовыми проблемами тоже разбирайтесь оперативно. Сами понимаете, что ремонт техники недешевый.

Лев 

25 октября Льву захочется совершить какой-нибудь подвиг. И что удивительно, не ради любимого человека, а ради незнакомца. Что ж, переведите старушку через дорогу, или покормите бездомного щенка. Главное, чтобы выплеснуть свою немереную доброту и успокоиться. Много денег тоже плохо, что мешает сосредоточиться на важных приобретениях.

Дева 

Сегодня Дева будет рассматривать свой круг общения так внимательно, что половина друзей будут занесены в «черный список». Кто же вас так сильно обидел? Возможно, что такая критичность обоснованная. Серьезный разговор предстоит с начальством, но он окажется конструктивным. После беседы, вы поймете, что незаменимых работников нет.

Весы 

Весов ожидает захватывающий день, когда от перспективной работы и признаний в любви голова закружится. Если получится удержать ее на своих буйных плечах, то хорошо. В противном случае, вы угодите в неприятные и даже нескромные ситуации. Финансовая река бурная, но мелкая. На прибыль не рассчитывайте, если забыли что-то сделать в нужный срок.

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону провести этот день на природе, даче или дома. Тепло и уют – вот, что важнее всего на свете. В отношениях с избранником тоже можно сделать паузу. И это не страшно, ведь если любишь, то и временное молчание приветствуется. Для деловых переговоров и командировок выбирайте вечер. Так они реализуются успешнее.

Стрелец 

Стрельцу необходимо все запоминать, записывать и даже выучить наизусть. Осень насыщенный день, когда ничего пропустить нельзя. Мало приятные последствия могут быть после вложения денег в бизнес-проекты. Если вы в чем-то сомневаетесь, то это знак судьбы. Полезно сходить в баню – с веничком и фиточаем. И щадящая диета окажется эффективной.

Козерог 

Сегодня Козерог умудрится влипнуть в такую историю, что Спилберг позавидует. Про вас хоть книгу пиши, хоть кинофильм снимай. Но это не любовная трагедия, а настоящая комедия. В будущем, когда решите помочь другу, делайте это более профессионально. Особенно, если дело касается быта и денег. Вечер хорошо посвятить оздоровлению организма.

Водолей 

В этот день Водолей будет придираться и критиковать всех, кого увидит. Соседи, продавцы магазинов и хозяин автомойки угодит под ваш обстрел. Даже вечером, придя с работы, вы устроите разбор полетов родственникам. Как хорошо, что ожидаемая премия будет выплачена в срок. Вот она вас, родименькая и крупная, слегка взбодрит и сделает добрее.

Рыбы

25 октября Рыбам нужно выбирать для себя только то, что полезно для здоровья. Вы даже от крепкого кофе утром откажитесь, чтобы давление не подскочило. Не мешает сесть на диету, совершить пешую прогулку и сделать разминку для спины. Хороший эффект даст массаж, косметические чистки и восточные танцы. Короче, занимайтесь собой и точка.

Гороскоп на 25 октября: Рыбы садятся на диету, а Близнецам нечего надеть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала