top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 октября: Осень оттесняет тепло

Погода в Хакасии 19 октября: Осень оттесняет тепло

18 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Октябрь прекратил прикидываться сентябрем и уже следующие выходные будут в достаточной мере холодны — дневная температура начнет планомерно снижаться, а ночная — уходить всё дальше в отрицательную шкалу термометра. Впрочем, жаловаться не приходится: осень нас и так изрядно побаловала теплой погодой.

Хакасия, 18 октября: Будущая суббота будет довольно прохладной — температур на уровне ранней осени больше ждать не следует, а осень будет похожа на осень: она будет прохладной, ветреной и пасмурной.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -4 градуса, а позже поднимется до +8 градусов. После полудня температура вырастет до суточного максимума: до +11 градусов, после чего вновь начнет снижать и к ночи достигнет -1 градуса.

Небо будет пасмурным, по мнению синоптиков, облачный покров будет очень плотным, практически без просветов. К вечеру можно ждать дождя, хотя он, по мнению специалистов, будет не слишком обильным.

Ветер ожидается южный, скоростью до пяти метров в секунду. Порывы могут достигать десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться: если утром оно будет повышенным, то днем нормализуется в районе 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 октября: Осень оттесняет тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала