top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ эфире "Спортивной Хакасии" - горнолыжный спорт

В эфире "Спортивной Хакасии" - горнолыжный спорт

30 июня 2010 г. в 13:06

:

Теги :

Сегодня в радиопередаче «Спортивная Хакасия» ведущая Наталья Лобкова рассказывает об уникальных соревнованиях, которые состоялись в Хакасии в конце текущего месяца: открытое летнее первенство СФО по горнолыжному спорту на призы председателя правительства РХ.

В этом году в  п.Приисковый съехалось свыше 150 спортсменов  в возрасте от 12 до 16 лет - лучшие воспитанники горнолыжных школ из городов Сибири: Красноярска, Барнаула, Новосибирска, Таштагола, Мысков, Междуреченска.    

КАк сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ, радиопрограмма «Спортивная Хакасия с Натальей Лобковой» выходит в эфир «Радио России - Хакасия» на волне 66,89 мГц/ 792 кГц  каждую среду в 07.20. Полную версию очередного выпуска можно послушать на сайте Минспорттуризма в разделе «Спортивная Хакасия».

В эфире "Спортивной  Хакасии" - горнолыжный спорт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала